Meldestatistik: 177 Meldungen / 130 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270040 Milan Uzman 2004 BY DJK Weiden 2:34,25
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:47,24
männliche Jugend U16
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266809 Quentin Uzman 2002 BY DJK Weiden 36,95
267313 Felix Popp 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 41,01
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273937 Sebastian Beierl 2002 BY DJK Weiden 2:17,72
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272575 Aron Seibold 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,37 +0,2
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 24,00 +1,1
270564 Elias Keck 2002 BY DJK St. Martin Neustadt
266809 Quentin Uzman 2002 BY DJK Weiden
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272575 Aron Seibold 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 53,05
265537 Viktor Sittner 2001 BY DJK St. Martin Neustadt 57,35
258867 Benedikt Raab 2000 BY WSV Viechtach 58,85
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4029 Louis Pape 2000 BE LG Nord Berlin 1:57,28
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:58,32
261704 Leander Knof 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:04,09
262704 Eric Engel 2001 BY TV 1861 Amberg 2:16,83
265537 Viktor Sittner 2001 BY DJK St. Martin Neustadt 2:18,61
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 2:24,36
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4029 Louis Pape 2000 BE LG Nord Berlin 3:59,96
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:23,14
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau 9:11,88
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:52,46
266392 Milan Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 10:13,11
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 51,43
264914 Maximilian Feuerer 1999 BY 1. FC Passau 53,52
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau 1:57,79
267888 Sebastian Gleissl 1999 BY TV Burglengenfeld 1:57,88
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau 1:57,98
261834 Valentino Masi 1999 BY LG Hof 1:59,00
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261834 Valentino Masi 1999 BY LG Hof 3:59,00
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau 4:02,23
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau 4:02,27
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 4:03,14
264914 Maximilian Feuerer 1999 BY 1. FC Passau 4:04,89
102062 Malte Propp 1999 MV TC Fiko Rostock 4:05,16
102028 Jan Ole Schwarz 1999 MV TC Fiko Rostock 4:22,03
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102062 Malte Propp 1999 MV TC Fiko Rostock 8:48,98
102028 Jan Ole Schwarz 1999 MV TC Fiko Rostock 9:10,82
260676 Michael Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting 9:41,33
260677 Christian Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting 9:51,99
Männer
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270476 Andriy Griny 1982 BY TV Burglengenfeld 24,57 +0,0
253004 Uli Wiendl 1993 BY TV Burglengenfeld
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 49,95
24392 Marco Kürzdörfer 1992 BY LSC Höchstadt/Aisch 51,00
266461 Fabian Laukamp 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 51,09
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 52,36
261655 Maximilian Hirsch 1997 BY TV Burglengenfeld 53,89
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg 54,80
264134 Cenk Uzman 1968 BY DJK Weiden
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 1:50,81
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LG Stadtwerke München 1:51,12
8060 Enrico Dietrich 1986 ST VfB Germania Halberstadt 1:52,85
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LAC Quelle Fürth 1:54,88
273901 Geoffrey Jadoul 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:55,50
4043 Marco Riege 1994 BE LG Nord Berlin 1:55,68
266461 Fabian Laukamp 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:55,69
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846 1:56,02
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846 1:58,08
266658 Florian Lang 1986 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:58,57
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof 1:59,95
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:00,20
257447 Sebastian Schindler 1996 BY LG Erlangen 2:01,97
266708 Michael Ecklmaier 1995 BY LG Mettenheim 2:03,95
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg 2:05,91
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 2:07,08
7227 Jean-Jacques Faurie 1966 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:11,36
273659 Johannes Dobler 1992 BY SWC Regensburg 2:13,87
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 2:21,40
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 2:32,63
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth
1.500 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48186 Korbinian Völkl 1991 SSV Ulm 1846 3:53,44
43710 Fabian Konrad 1997 SSV Ulm 1846 3:54,86
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 3:55,10
44919 Aimen Haboubi 1984 SSV Ulm 1846 3:55,48
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof 3:59,00
273901 Geoffrey Jadoul 1991 BY LSC Höchstadt/Aisch 4:00,00
259110 Detlef Knall 1996 BY Team Memmert 4:00,00
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 4:04,03
4043 Marco Riege 1994 BE LG Nord Berlin 4:08,54
29514 Christian Amon 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 4:10,39
47441 Muhammad Lamin Bah 1997 SSV Ulm 1846 4:12,78
254775 Hubert Beck 1994 BY SWC Regensburg 4:17,43
266708 Michael Ecklmaier 1995 BY LG Mettenheim 4:17,98
7227 Jean-Jacques Faurie 1966 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:31,71
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 4:49,76
48453 Fabian Göggel 1990 SSV Ulm 1846
260220 Thomas Poxleitner 1991 BY DJK Weiden
3.000 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603132 Simon Stützel 1986 NO ART Düsseldorf 7:58,00
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:06,68
603134 Sebastian Reinwand 1987 NO ART Düsseldorf 8:08,18
183048 Philipp Baar 1992 NO ART Düsseldorf 8:09,33
264177 Mitku Seboka 1988 BY LAC Quelle Fürth 8:11,37
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:12,30
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:19,59
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:21,27
254277 Jonas Koller 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:21,42
603136 Andreas Straßner 1979 NO ART Düsseldorf 8:22,28
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 8:29,06
259110 Detlef Knall 1996 BY Team Memmert 8:46,09
264730 Zacharias Wedel 1989 BY LAC Quelle Fürth 8:51,44
6994 Danilo Reiche 1990 ST VfB Germania Halberstadt 8:52,31
274260 Frederic Funk 1997 BY LAC Quelle Fürth 8:53,11
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY LAC Quelle Fürth 8:55,09
274611 Erik Hiller 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:57,66
264282 Dominic Arnold 1987 BY TV 1848 Coburg 8:59,00
47441 Muhammad Lamin Bah 1997 SSV Ulm 1846 9:12,49
48453 Fabian Göggel 1990 SSV Ulm 1846 9:15,79
266844 Christoph Sturm 1997 BY SWC Regensburg 9:31,26
260220 Thomas Poxleitner 1991 BY DJK Weiden 9:38,19
48186 Korbinian Völkl 1991 SSV Ulm 1846
260797 Maximilian Thoma 1989 BY SWC Regensburg
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 2:38,72
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:40,25
271942 Anne-Marie Beierl 2005 BY DJK Weiden 2:41,31
272489 Anna Braun 2004 BY DJK Weiden 2:47,64
603202 Lucy Pekarek 2004 BY DJK Weiden 2:49,31
weibliche Jugend U16
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268927 Merle Dronzella 2003 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 2:21,48
268927 Merle Dronzella 2003 BY TV 1861 Amberg 2:27,19
272440 Andrea Pekarek 2003 BY DJK Weiden 2:41,97
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 25,68 +1,6
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 59,74
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 63,25
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LAC Quelle Fürth 63,86
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg 66,75
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin 2:16,37
268838 Lisa Loderbauer 2000 BY TV Bad Kötzting 2:23,11
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin 2:24,08
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin 4:48,33
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin 4:54,16
102050 Milla Mann 2001 MV TC Fiko Rostock
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263792 Jana Vollert 2000 BY TG 48 Schweinfurt 10:21,70
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin 10:29,19
102050 Milla Mann 2001 MV TC Fiko Rostock 10:37,88
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth 11:45,45
271051 Marina Windisch 2000 BY TV 1861 Amberg 12:09,28
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260047 Julia Schraml 1999 BY DJK Weiden 59,27
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261632 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting 2:09,88
261644 Annika Belz 1998 BY LG Erlangen 2:27,57
102088 Lea Laban 1999 MV TC Fiko Rostock
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102088 Lea Laban 1999 MV TC Fiko Rostock
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:26,58
Frauen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272951 Sonja Noell 1995 BY SWC Regensburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272951 Sonja Noell 1995 BY SWC Regensburg 66,20
273251 Sarah Dohmen 1994 BY TSV Gräfelfing
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271023 Mareen Kalis 1997 BY LG Stadtwerke München 2:04,77
24696 Julia Kick 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:06,18
27807 Katharina Trost 1995 BY LG Stadtwerke München 2:07,56
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin 2:09,66
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:10,53
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 2:12,29
253864 Ann-Kathrin Wiertz 1995 BY LAC Quelle Fürth 2:13,67
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt 2:16,48
10362 Eva Trost 1968 BY ASV Piding 2:16,66
273251 Sarah Dohmen 1994 BY TSV Gräfelfing 2:23,01
260253 Clara Belz 1996 BY LG Erlangen 2:23,87
266843 Vanessa Sturm 1997 BY SWC Regensburg 2:33,73
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27807 Katharina Trost 1995 BY LG Stadtwerke München 4:17,37
266455 Christine Gess 1994 BY LG Stadtwerke München 4:22,28
271023 Mareen Kalis 1997 BY LG Stadtwerke München 4:23,83
Selina Ummel 1997 BY International 4:26,62
271032 Mares-Elaine Strempler 1986 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:33,37
48405 Marlene Gomez Islinger 1993 SSV Ulm 1846 4:35,00
Monika Pletzer 1985 HE VfL 1860 Marburg 4:44,01
10362 Eva Trost 1968 BY ASV Piding 4:45,27
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth 4:59,00
273554 Loretta Flöte 1997 BY SWC Regensburg 5:07,39
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing 5:44,46
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:15,00
Monika Pletzer 1985 HE VfL 1860 Marburg 10:07,84
26708 Susanne Ölhorn 1991 BY LG Passau 10:10,04
257896 Mira Parisek 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:14,39
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth 10:46,58
255217 Lena Göstl 1997 BY LAC Quelle Fürth 10:52,26
48405 Marlene Gomez Islinger 1993 SSV Ulm 1846
269809 Margit Elfers 1993 BY SWC Regensburg